Hetalia RPG
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 UsuarioRPG
Conectarse

Recuperar mi contraseña



Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 StaffRPG
Admin RPG
MP - Perfil
Francis Bonnefoy
MP - Perfil
MischiefGod
MP - Perfil
Arthur Kirkland
MP - Perfil
Últimos temas
» Di lo que se te ocurra¡¡
Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 EmptyMar Ago 20, 2019 6:41 pm por Count România

» Seguiré más muerta que un zombie de The Walking Dead
Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 EmptyDom Mar 22, 2015 8:33 pm por Siberian Mr.Potato

» Se presenta el italiano del sur
Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 EmptyDom Mar 22, 2015 8:31 pm por Siberian Mr.Potato

» mmm....Ciao
Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 EmptySáb Feb 07, 2015 7:20 pm por felivargas

» Juguemos todas HetaOni!
Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 EmptyDom Ene 04, 2015 4:51 am por Zethax01

» Choque entre reinos! (privado)(adventencia? ni idea 8D)
Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 EmptyVie Dic 26, 2014 4:59 am por White Gentleman

» Todo sea por los girasoles... [Privado]
Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 EmptyDom Dic 08, 2013 4:21 pm por Frieden

Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 AfiliadosRPG
rekkenRokkentei High SchooltechnoraATG Sub-DDemacia AcademyEscuela MilitarKyosey MadhouseHetalia GakuenBubbly HetaliaGlee RPGTwelve KingdomsChessboardLillian Girls' AcademyAfíliate al foro


​​









Una salida al cine (Privado) (Advertencia)

Página 7 de 7. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ir abajo

Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 Empty Re: Una salida al cine (Privado) (Advertencia)

Mensaje por Invitado Sáb Ene 09, 2010 7:07 am

Sabia que quiza el mexicano tenia razon, ya habian pasado muchas cosas en un dia

-jeje, bueno, supongo que entonces aqui nos despedimos...-dijo con una sonrisa algo triste
Anonymous
Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 Empty Re: Una salida al cine (Privado) (Advertencia)

Mensaje por .Asakura Freya Sáb Ene 09, 2010 7:21 am

Que aa Gil me dejaras todo adolorido a mi suerte por lo menos as te responsable un poco quiero que me lleves a casa yo no quiero ir solo ademas esta oscuro algun fantasma puede aparecer
.Asakura Freya
.Asakura Freya
Miembro Honorario

Inscripción : 16/04/2009
Mensajes : 2432
Ranking : 3694

Volver arriba Ir abajo

Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 Empty Re: Una salida al cine (Privado) (Advertencia)

Mensaje por Invitado Sáb Ene 09, 2010 7:27 am

No dejaba de sorprenderle el tipo de ocurrencias que tenia el moreno

-jaja, fantasmas, bueno, te llevare a casa entonces...-dijo riendo por los pensamientos del otro.-por cierto, donde esta tu casa?.-pregunto mirando interrogante al otro
Anonymous
Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 Empty Re: Una salida al cine (Privado) (Advertencia)

Mensaje por .Asakura Freya Sáb Ene 09, 2010 7:30 am

Que es verdad hay fantasmas en todos lados-miro a su alrededor- aa me creerás que no se para donde queda-el menor tenia un sentido de orientacion pesimo-
.Asakura Freya
.Asakura Freya
Miembro Honorario

Inscripción : 16/04/2009
Mensajes : 2432
Ranking : 3694

Volver arriba Ir abajo

Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 Empty Re: Una salida al cine (Privado) (Advertencia)

Mensaje por Invitado Sáb Ene 09, 2010 8:03 am

Parece que el chico jugaba con el de nuevo, si era eso, entonces en verdad era bueno

-bueno, en vista de que no sabes donde esta, vamos a mi casa, yo si se donde esta...-dijo tomandolo por la cintura acercandoce a sus labios
Anonymous
Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 Empty Re: Una salida al cine (Privado) (Advertencia)

Mensaje por .Asakura Freya Sáb Ene 09, 2010 8:06 am

Se quedo quito y le miro

Te voy a morder si tratas de hacer otra cosa mas-miro a otro lado-supongo que no tengo opcion tendre que ir a tu casa
.Asakura Freya
.Asakura Freya
Miembro Honorario

Inscripción : 16/04/2009
Mensajes : 2432
Ranking : 3694

Volver arriba Ir abajo

Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 Empty Re: Una salida al cine (Privado) (Advertencia)

Mensaje por Invitado Sáb Ene 09, 2010 9:01 am

Se emociono cuando accedio a ir a su casa

-muy bien, sera un honor tenerte como mi invitado...-dijo tomando su mano y jalandolo para llegar a su casa


---------------

Waa, freya-san, seguimos aqui, oh, vamos a casa de gilbo? XD
Anonymous
Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 Empty Re: Una salida al cine (Privado) (Advertencia)

Mensaje por .Asakura Freya Dom Ene 10, 2010 5:29 am

Ya te dije que te mordere si vuelves a hacer algo-le siguio-


Continua Aqui
.Asakura Freya
.Asakura Freya
Miembro Honorario

Inscripción : 16/04/2009
Mensajes : 2432
Ranking : 3694

Volver arriba Ir abajo

Una salida al cine (Privado) (Advertencia) - Página 7 Empty Re: Una salida al cine (Privado) (Advertencia)

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 7 de 7. Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.